Четвер, 23 листопада, 2017
Помилка
  • JUser::_load: неможливо завантажити користувача з id: 62

Такси в аэропорт

Как только мы начинаем думать над тем что делаем в данный момент, то обязательно что-то идёт не так. По крайней мере у меня часто такое случается. Вот и сегодня, я вызвал такси в аэропорт и стал писать статью для блога.

Но, как ни странно, пока разговаривал с милой (я надеюсь, и внешне тоже) барышней на другом конце… сигнала мобильного телефона – даже «провода» уже не скажешь – вот до чего техника дошла, я забыл о чём, собственно, собрался писать заметку. Поэтому, ожидая своё такси в аэропорт, я решил написать именно об этом. Как акын – что вижу, то и пою. Иногда это даже полезно: развивает моторику пальцев, не даёт зациклиться мозгу на каких-то негативных мыслях и так далее. А то бы вот сидел и думал сейчас о своих больших долгах за квартиру, а так, можно просто писать как замечательно ты проводишь время, ожидая такси в аэропорт. Отключил мозг от остального и расслабляешься.

Главное не забыть за временем следить, хотя зачем? Вещи уже собраны, а водитель позвонит как подъедет – вот в какое время живём: технологии, технологии, технологии – просто иногда удивляешься как можно было за двадцать лет так шагнуть. Уже беспроводные технологии повсюду, а это самое такси в аэропорт я мог бы и через интернет заказать, но по старой памяти позвонил на знакомый номер. Так много всего происходит вокруг меня, да и каждого человека вообще – кажется, что весь мир вертится с огромной скоростью (но так ведь и есть), и ты это ещё и ощущаешь. Иногда, правда, хочется куда-нибудь убежать от этого всего, спрятаться подальше. Но куда бы ты не пошел – ты же всё равно останешься частью этого движения, этого бурлящего котла…

Едешь ты в поезде или на машине такси в аэропорт, на вокзал, да куда угодно в этом городе - ты здесь - частица в великом множестве подобных тебе. Даже твои мысли и чувства не индивидуальны, ведь кто-то наверняка подумал уже о том же самом, двигаясь в том же направлении что и ты. У него мог быть такой же взгляд, такое же восприятие, чувства и стремления, он, может, даже внешне похож на тебя... Ох, куда то меня понесло, а я всего-навсего жду такси в аэропорт. И никуда не бегу – это всё мечты, лечу по делу – в командировку (можно это так назвать). Главное не поддаваться депрессии, может это и звучит банально и глупо, но лучше я уже ничего придумать не успею, так как у меня звонит телефон – скорее всего это водитель, так что всем удачи, и не унывайте, друзья: весна – прорвёмся!

Алексей

http://minsk1.net